8-800-333-12-43, доб 33 Бесплатно по Россиии
picture picture
Заявка на расчёт
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии
picture picture
picture picture
Мы так же доступны
в месенджерах
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии

Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 14:00

Заявка на расчёт

Постройка тепличного комплекса в Москве

14 Дек 2022г.

Тепличные конструкции для выращивания зелени, цветов, овощей, ягод и прочих культур способны принести значительную прибыль. Важную роль играют оборудование и агротехника. Установленные в теплице автоматизированные системы отопления и освещения позволяют наладить бесперебойную круглогодичную работу при оптимальном расходе ресурсов. Высокие урожаи возможны при создании комфортного микроклимата для развития растений, для чего подбираются оборудование и системы для обеспечения температурных режимов, влажности, организации проветривания, полива,обработок и подкормки. 

Сегодня сельскохозяйственное направление по выращиванию растений в защищенном грунте развивается быстрыми темпами. Бизнес в данной отрасли нуждается в тщательном планировании. Необходимо исключить ошибки, приводящие к потере урожаев и прибыли. Руководителю нужно обладать базовыми знаниями в агротехнологиях, агрономии, требуется иметь понимание об особенностях работы тепличного комплекса и управления персоналом, даже сферы маркетинга.

Агро-Итал-Сервис занимается проектированием, производством и постройкой теплиц и тепличных комплексов. На предприятии налажено собственное производство конструкций, имеется склад материалов и комплектующих. Мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Проектирование автоматизированных теплиц и комплексов, строительство “под ключ” осуществляется нами с 2006 года. С помощью нашей продукции вы сможете получить современные решения для своих задач. Поддержание  отношений с клиентами даже после ввода комплексов в эксплуатацию является продолжением взаимовыгодного сотрудничества. Продукция поставляется для крупных объектов и малых фермерских хозяйств разных регионов страны. Оставляйте заявку на расчет стоимости на сайте компании АГРО ИТАЛ СЕРВИС. Мы оперативно свяжемся с вами, дадим ответ на все возникающие вопросы.

Другие новости

Наши последние объекты