8-800-333-12-43, доб 33 Бесплатно по Россиии
picture picture
Заявка на расчёт
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии
picture picture
picture picture
Мы так же доступны
в месенджерах
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии

Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 14:00

Заявка на расчёт
  • Главная
  • Новости
  • Проектирование теплиц: как максимально эффективно использовать земельный участок?

Проектирование теплиц: как максимально эффективно использовать земельный участок?

20 Июн 2023г.
проектирование теплиц

Тепличные комплексы позволяют существенно увеличить урожайность и качество продукции на меньшей площади земельного участка. Однако, для того чтобы проект теплицы был максимально эффективен, необходимо учитывать множество факторов, связанных с выбором места, конструкции и технологий выращивания различных культур.

Компания Агро Итал Сервис в Москве предлагает полный цикл услуг по проектированию и строительству тепличных комплексов, включая разработку проектов, поставку оборудования и материалов, монтаж и наладку систем, а также обучение персонала.

Выбор места и конструкции теплицы: советы профессионалов

Выбор места для теплицы является одним из ключевых моментов, который нужно учитывать при ее проектировании. Необходимо выбирать участок с хорошей освещенностью, защитой от ветра и низкой влажностью. Также важно учитывать склон участка.

Конструкция теплицы должна быть максимально эффективной, учитывая все особенности выбранного места. Например, для участков с неровной поверхностью можно использовать многоуровневые тепличные комплексы, которые позволяют использовать площадь участка максимально эффективно.

Особенности проектирования теплиц для разных культур: что нужно учитывать?

При проектировании тепличных комплексов необходимо учитывать особенности выращиваемых культур. Например, для выращивания некоторых культур, требующих особой технологии выращивания, могут использоваться высокотехнологичные тепличные комплексы с автоматическим управлением климатом, освещением и поливом.

Для выращивания цветочных культур могут использоваться теплицы с нестандартными системами полива и отопления, что позволяет создавать оптимальный температурно-влажностный режим для растений.

Компания Агро Итал Сервис в Москве предлагает индивидуальный подход к проектированию и строительству тепличных комплексов для различных культур, учитывая все особенности климата и условий выращивания. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный вариант тепличного комплекса для вашего участка и культуры, а также обеспечат полную техническую поддержку в процессе эксплуатации.

Другие новости

Наши последние объекты