8-800-333-12-43, доб 33 Бесплатно по Россиии
picture picture
Заявка на расчёт
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии
picture picture
picture picture
Мы так же доступны
в месенджерах
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии

Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 14:00

Заявка на расчёт
  • Главная
  • Новости
  • Выращивание цветочных культур в теплицах: как выбрать наиболее эффективные виды

Выращивание цветочных культур в теплицах: как выбрать наиболее эффективные виды

25 Апр 2023г.
выращивание цветочных

Выращивание цветов в теплицах — это эффективный способ получения высокого качества урожая, который позволяет увеличить продолжительность их цветения, а также защитить растения от неблагоприятных погодных условий. Однако, при выборе цветочных культур для выращивания в теплицах, следует учитывать некоторые особенности, такие как размер теплицы, освещение и климатические условия.

Компания «Агро-Итал-Сервис» предлагает широкий ассортимент тепличного оборудования, которое позволяет оптимизировать условия выращивания цветочных культур.

При выращивании цветочных культур в теплицах необходимо учитывать особенности каждого вида. Например, некоторые цветы требуют большого количества света, в то время как другим необходима почти полная темнота. Также важно учитывать влажность и температуру воздуха в теплице, а также регулировать полив и подкормку растений.

Немаловажным также является выбор субстрата — так некоторые растения лучше произрастают на грунтах, некоторые на торфяных субстратах с добавлением кокосового волокна и перлита, а какие-то — на минераловатных или кокосовых матах.

Для оптимального выращивания цветочных культур в теплицах компания «Агро-Итал-Сервис» предлагает широкий ассортимент тепличного оборудования, которое поможет создать необходимые условия для роста и развития растений. В ассортименте компании есть теплицы различных размеров и конфигураций, системы полива и подкормки, системы отопления и вентиляции, а также другие устройства и принадлежности для выращивания растений в теплицах.

Кроме того, компания “Агро-Итал-Сервис” предлагает услуги по проектированию теплиц, постройке и установке тепличного оборудования.

Другие новости

Наши последние объекты