8-800-333-12-43, доб 33 Бесплатно по Россиии
picture picture
Заявка на расчёт
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии
picture picture
picture picture
Мы так же доступны
в месенджерах
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии

Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 14:00

Заявка на расчёт

Фермерские теплицы

27 Фев 2023г.

Фермерские теплицы — это необходимое сельскохозяйственное сооружение для выращивания растений в защищенной среде, которое позволяет увеличить урожайность и продуктивность.

Эффективное использование земли

Теплицы для фермы — это необходимый элемент для эффективного использования земли и увеличения урожайности. Они могут быть использованы для выращивания различных культур, включая овощи, фрукты, цветы,зелень а также растения для производства лекарственных и косметических продуктов.

При выборе фермерской теплицы необходимо учитывать многие факторы, такие как размер, конструкцию, материал и т.д. Теплицы с металлическим каркасом являются самыми популярными вариантами, так как они обладают высокой прочностью и могут выдерживать большие нагрузки.

Кроме того, при выборе теплицы необходимо учитывать возможность установки системы полива, освещения, вентиляции и отопления, которые позволяют поддерживать оптимальный микроклимат внутри теплицы и повышать урожайность. Также следует обратить внимание на возможность блочной компоновки, что позволяет удобно расширять теплицу в будущем.

Ниже приведены некоторые советы, которые помогут вам выбрать наиболее подходящую теплицу.

  • Размер. Определите, сколько места у вас есть на участке и сколько растений вы планируете выращивать, какая необходима рабочая высота теплицы. Выберите теплицу, которая соответствует вашим потребностям.
  • Конструкция. Обратите внимание на материалы, из которых изготовлена теплица, а также на ее конструкцию. Некоторые теплицы имеют более прочную и устойчивую конструкцию, что делает их более долговечными, но может быть более дорогими. Другие могут быть менее дорогими, но менее прочными и устойчивыми.
  • Микроклимат. Убедитесь, что теплица имеет достаточное количество вентиляционных фрамуг, уровень естественной освещенности, позволяет установить необходимые системы, которые позволяют создавать оптимальный микроклимат внутри теплицы и повышать урожайность.
  • Погодные условия. В зависимости от климата вашего региона, вы можете выбрать теплицу, которая лучше всего соответствует погодным условиям. Например, если ваш регион имеет мягкий климат, то «облегченные» варианты теплиц могут быть наиболее подходящим выбором, и наоборот – в сложных климатических условиях нужны наиболее прочные модели.

Фермерские теплицы — это отличный способ увеличить урожайность и улучшить качество выращиваемых овощей и фруктов. Они могут использоваться как на дачных участках, так и на сельскохозяйственных фермах. Выбор теплицы зависит от различных факторов, таких как размер участка, погодные условия, культура и технология ее выращивания, поэтому важно внимательно изучить характеристики каждой модели перед покупкой.

«Агро-Итал-Сервис» предлагает большой выбор теплиц различных размеров и конструкций, а также дополнительных функциональных элементов.

Другие новости

Наши последние объекты