8-800-333-12-43, доб 33 Бесплатно по Россиии
picture picture
Заявка на расчёт
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии
picture picture
picture picture
Мы так же доступны
в месенджерах
8-800-333-12-43, доб 33
Бесплатно по Россиии

Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 14:00

Заявка на расчёт
  • Главная
  • Статьи
  • Теплицы для выращивания редких и экзотических овощей: как выбрать подходящий вид?

Теплицы для выращивания редких и экзотических овощей: как выбрать подходящий вид?

20 Июн 2023г.
теплицы для редких культур

Выращивание редких и экзотических овощей может представлять некоторые трудности, поскольку для этого необходимо создать определенные условия, которые не всегда возможно обеспечить на открытом грунте. В этом случае на помощь приходят тепличные комплексы, которые позволяют создавать контролируемый микроклимат, необходимый для выращивания конкретных видов овощей.

Компания Агро Итал Сервис в Москве предлагает широкий выбор тепличных комплексов различных конструкций и функциональности для выращивания редких и экзотических овощей.

Особенности конструкции теплиц для выращивания редких и экзотических овощей

При выборе теплицы для выращивания редких и экзотических овощей необходимо учитывать ряд особенностей конструкции. Во-первых, теплицы должны быть оборудованы системой контроля и поддержания оптимального микроклимата, включая системы обогрева, охлаждения, вентиляции и освещения. Во-вторых, необходимо учитывать требования к размерам и форме теплицы, которые могут быть определены на основе технологии выращивания конкретных видов овощей. Например, некоторые виды овощей могут требовать более высоких тепличных комплексов, чтобы обеспечить необходимую площадь для роста.

Компания Агро Итал Сервис в Москве предлагает индивидуальный подход к выбору тепличных комплексов для выращивания редких и экзотических овощей, учитывая все особенности климата и условий выращивания.

Примеры редких и экзотических овощей, которые успешно выращиваются в теплицах

Среди редких и экзотических овощей, которые успешно выращиваются в теплицах можно назвать, например, такие как:

  1. Артишоки — требовательные к теплу и влаге растения, которые могут быть выращены в тепличных комплексах с контролируемым микроклиматом.
  2. Перцы чили — острые перцы, требующие определенного температурного режима для успешного выращивания.
  3. Инжир — экзотический фрукт, который можно выращивать в тепличных комплексах с учетом требований к освещению и температуре.
  4. Мини-овощи — такие как мини-морковка, мини-брокколи, мини-перец, которые выращиваются в тепличных комплексах с обеспечением оптимального микроклимата и условий выращивания.

Компания Агро Итал Сервис в Москве предлагает широкий выбор тепличных комплексов различных конструкций и функциональности для выращивания редких и экзотических овощей. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный вариант тепличного комплекса для вашего участка и культуры, а также обеспечат полную техническую поддержку в процессе эксплуатации.

Другие новости

Наши последние объекты